Мужские ботинки Grisport 13705D9

Мужские ботинки Grisport 13705D9

13705d9
В наличии
3 999,00 ₴

Ботинки Grisport 13705D9 ОРИГИНАЛ для активного отдыха и повседневной носки. Купить зимние ботинки Grisport 13705 оригинал в Украине, вы можете в нашем интернет магазине с самым коротким сроком ожидания своей посылки.

Размер
Цвет
  • Коричневый
Быстрый заказ

Зимние ботинки Grisport 13705 для активного отдыха и повседневной носки. Модель изготовлена из натуральной промасленной кожи с внедрением водонепроницаемой мембраны между слоями основных материалов. Промежуточная подошва из облегченного EVA с технологией Vibram, обеспечит необходимую амортизацию и надежное сцепление на скользких и заснеженных поверхностях. Ботинки Гриспорт отлично сочетаются с уличным и спортивным стилем одежды, эта пара с легкостью займет достойное место в мужском зимнем гардеробе.

  • Gri-Tex - дышащая водонепроницаемая мембрана 
  • Vibram - подошва из специальной резины, разработана для туристической и треккинговой обуви для передвижения в сложных условиях
Пол
Для мужчин
Сезон
Зима
Мембрана
Да
Стиль
Повседневный
Страна производитель
Италия

Возможно, вам понравится

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения