Salomon Supernova Jacket M 366033
Горнолыжная куртка Salomon Supernova...
Горнолыжная куртка Salomon Supernova...
Горнолыжная куртка Salomon Supernova...
Горнолыжная куртка Salomon Supernova...
Горнолыжная куртка Salomon Supernova...
Salomon Supernova Jacket M 366033

Горнолыжная куртка Salomon Supernova Jacket M

366033
Нет в наличии
4 799,00 грн

Куртка Supernova Jacket M Salomon сочетает в себе передовые технические качества зимней лыжной одежды, удобный спортивный вырез и уличный дизайн. Непреодолимая на склонах, вы будете любить одевать ее каждый день.

Применение техники шовной ленты и мембраны AdvancedSkin ™ Dry 10000 является эффективной защитой от неблагоприятных условий и хорошей воздухопроницаемостью. ComfortSkin ™ Warm идеально подходит для холодной изоляции. Подлинные сетчатые подмышки позволяют вам избавиться от избыточного тепла, когда это необходимо.

Легко доступные и функциональные карманы позволяют легко носить с собой удобные мелочи. Теплая микрофлексия бокового кармана позволяет быстро согреть руки. В одном из них вы найдете микрофильм для очков, а во втором вы не потеряете ключи. В куртке также есть нагрудный карман, карман на левой манжете для прохода и практичный внутренний карман.

  • Изолированный капюшон съемный и приспособленный для ношения на лыжном шлеме. Его настройка позволяет вам точно настроить его. Интегрированный снежный покров препятствует падению снега под курткой на склоне и защищает от холодных ветров. 
  • AdvancedSkin ™ Dry - это усовершенствованная мембрана Salomon, которая эффективно защищает от дождя, снега и ветра. Обеспечивает отличную вентиляцию и передачу влаги и комфорт независимо от места назначения и условий.
  • AdvancedSkin ™ Warm регулирует оптимальный микроклимат вокруг кожи для поддержания оптимальной температуры тела. Микроволокна накапливаются и выделяют тепло, которое гарантирует тепловой комфорт, даже когда одежда мокрая или имеет много циклов стирки.
  • Active Fit - удобная посадка на теле, но не плотная. Лучший разрез Саломона.
  • Растяжка представляет собой растяжимую ткань, полученную сочетанием специальных эластичных нитей на нерастянутых нитях. Его эластичность предотвращает механическое повреждение предмета одежды.
  • Замки YKK - это текстильные затворы самого высокого качества в мире. застежка-молния. Они характеризуются совершенством, созданным более чем 70-летней традицией. Они отличаются исключительной силой. 

Пол
Для мужчин
Подкладка
Текстиль
Сезон
Зима
Материал
Полиэстер
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения