Rider Tender XI AD 82816-20973

Сандалии Rider Tender XI AD 82816-20973

82816-20973
879,00 грн

Rider Tender XI ОРИГИНАЛ для пляжного отдыха и повседневной носки. Сандалии Райдер Тендер 11 оснащены всеми необходимыми технологиями для максимального комфорта ваших ног. 100% Оригинал. Страна производитель Бразилия.

Размер
Цвет
  • Коричневый

Мужские сандалии Rider Tender 11 одна из топовых моделей в каталоге Rider которая выпускается уже много лет подряд. Модель успела завоевать сердца многих любителей пляжной летней обуви. Благодаря простой и в тоже время удобной, прочной конструкции, сандалии Райдер Тендер занимают лидерское место в своей нише. Верх выполнен из мягкого на ощупь синтетического материала, который не склонен к выгоранию на солнце, отлично держит форму при намокании и быстро сохнет. Подошва изготовлена формованного под давлением EVA, такой вид подошвы используют известные производители спортивной обуви для профессиональных спортсменов. Подошва обладает отзывчивой амортизацией, не впитывает соли и запахи. Стелька из специального материала из микрофибры значительно снижает процент скольжения стопы при высоких температурах в летнее время.

Купить сандалии Rider Tender XI AD 82816-20973 в Харькове с доставкой по всей Украине, вы можете в нашем интернет магазине с самыми короткими сроками ожидания своей посылки.

Пол
Для мужчин
Верх обуви
Синтетика
Сезон
Лето
Подошва
EVA
Страна производитель
Бразилия

Возможно, вам понравится

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения