Сандалии New Balance M2067
Сандалии New Balance M2067
Сандалии New Balance M2067
Сандалии New Balance M2067
Сандалии New Balance M2067
Сандалии New Balance M2067
Сандалии New Balance M2067
Сандалии New Balance M2067
Сандалии New Balance M2067

Сандалии New Balance M2067

M2067BGR
Нет в наличии
1 249,00 грн

Мужские сандалии New Balance M2067 являются современной моделью, которая выполнена в синем и черном цвете. Они достаточно универсальны и будут прекрасно гармонировать с любым летним нарядом: как спортивного, так и повседневного стиля. Производитель хорошо потрудился, чтобы создать обувь с высоким уровнем качества и комфорта. В них вы будете чувствовать себя максимально удобно и защищено. Каждая деталь продумана до мелочей: швы выполнены равномерно и качественно, стежки и места проклейки аккуратные, а лямки и застежки сделаны только из хорошей фурнитуры. Не стоит волноваться о долговечности изделия, ведь оно будет носиться далеко не один год.

Сандалии фирменные представленные в нашем интернет-магазине отшиты из высокопрочных материалов устойчивых к износу. Конструкция изделия современная, поэтому многие пользователи отмечают невероятную легкость во время эксплуатации. Вес обуви настолько легкий, что вы практически не ощущаете ее на ногах. Верх изготовлен из натуральных и дышащих материалов, которые не натирают кожу, не парят ноги и держат идеальную форму на протяжении многих лет. Наличие специальных застежек-липучек в задней и передней части модели позволит вам скорректировать размер обуви и подогнать под свой, регулируя объем пальцев, стопы и пятки. А также с их помощью можно надежно зафиксировать ногу, что защитить вас от различного рода травм или растяжений.

Сандалии оригинальные имеют анатомически правильную форму колодки с отличным супинатором, что позволит вам преодолевать в них даже большие расстояния без ощущения тяжести и переутомления в ногах. Специальная трековая подошва, изготовленная из упругого и прочного EVA, подходит для использования, как по городу, так и на природе. Она обеспечивает стабильность и надежную поддержку вашим ногам. А наличие износостойкого резинового протектора гарантирует высокое сцепление на любых поверхностях. Компания нью беланс позаботилась о вашем комфорте на все 100%.

Представленная модель отличается своей надежностью и высокой степенью функциональности. В уходе такая обувь неприхотлива, она легко отчищается от грязи и быстро сохнет. Цена на товары вас приятно удивит, ведь мы стараемся создавать самые выгодные условия для своих клиентов. Доставка осуществляется по всей Украине, но также доступен самовывоз из города Харьков. Приходите за покупками к нам, и мы сделаем ваш шопинг удовольствием.

Пол
Для мужчин
Верх обуви
Синтетика
Сезон
Лето
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения