Купить фирменные кроссовки New Balance с быстрой доставкой по всей Украине

Многие фирмы производят кроссовки, но бренды, которые известны всему миру, можно буквально пересчитать на пальцах. Одним из таких производителей является американская компания New Balance.

Компания завоевала сердца миллионов приверженцев по всему земному шару благодаря оригинальному внешнему виду, прочности и невероятному комфорту своих линеек спортивной обуви и одежды.

Купить кроссовки New Balance по выгодной цене и с быстрой доставкой по Украине можно в каталоге фирменной обуви интернет-магазина X-Shoes. Мы предоставляем своим покупателям только оригинальную продукцию от лучших мировых производителей, в широком ассортименте и по доступной стоимости.

Несколько слов об истории производителя

Свое существование компания из США начала в 1906 году, производя супинаторы и аксессуары, позволяющие сделать обувь удобнее. Революционный для того времени гибкий супинатор от New Balance с тремя опорными точками положил начало производству комфортных моделей обуви для спорта.

В 30-е и 40-е годы прошлого столетия производитель успешно разрабатывал коллекции обуви для местных спортивных команд в небольших объемах. Так продолжалось вплоть до 1960 года, пока компания не выпустила на рынок первые кроссовки с волнистой подошвой под названием Trackers.

Модель произвела настоящий фурор среди легкоатлетов. Это событие и положило начало популярности и всемирной известности разнообразных линеек кроссовок New Balance.

Невзирая на все экономические выгоды переноса производственных мощностей в страны Азии и Восточной Европы, компания New Balance сохранила заводы по производству спортивной экипировки, одежды и обуви на территории США и Великобритании. Благодаря этому бренд стал визитной карточкой высокого европейского и американского качества продукции.

Модели кроссовок New Balance для женщин и мужчин можно заказать в нашем онлайн-каталоге обуви. На официальном сайте X-Shoes представлены только лучшие производителей из Европы и Америки.

Преимущества кроссовок от бренда New Balance

Как известно, женская и мужская спортивная обувь обязана быть очень удобной и не стеснять движения. К тому же кроссовки должны изготавливаться из материалов, стойких к износу, с подошвами, которые будут способствовать достижению целей спортсмена.

Кроссовки New Balance сочетают все необходимые качества и обеспечивают идеальный баланс устойчивости для занятий спортом.

Линейки обуви от американского производителя выгодно отличаются от коллекций других производителей:

  1. Универсальные модели обуви от бренда New Balance изготавливаются из сочетания высокотехнологичных тканей и натуральной кожи, благодаря чему обеспечивают прекрасный теплообмен и обладают высокой износостойкостью.
  2. Кроссовки разработаны не только для занятий спортом. Они прекрасно подойдут для ежедневной носки.
  3. Широкая линейка разнообразных моделей и цветовых решений позволяет каждому отыскать пару, соответствующую собственному стилю, целям и нуждам.
  4. Оригинальный дизайн моделей отвечает последним тенденциям моды. Поэтому, выбрав обувь от бренда New Balance, вы не только получите высокое качество, но и добавите в свой гардероб стильный и яркий акцент.
  5. Модели созданы для различных сезонов, благодаря чему можно подобрать комфортные пары как для лета, так и на зиму.

Интернет-магазин X-Shoes предлагает недорого купить мужские кроссовки New Balance последних коллекций с доставкой в любой регион Украины всего за 1-3 дня и по достоинству оценить комфорт и прочность обуви от этого американского производителя.

Кроме того, в каталоге широко представлена линейка ярких женских кроссовок New Balance, купить которые также можно по выгодным ценам. А менеджеры магазина помогут выбрать подходящий размер и ответят на все интересующие вас вопросы.

Комментарии (0)

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен для сравнения